Лидия Никольская

Впечатывание даты на цифровом ф/а

Обычно дата занимает место слишком далеко от края, очень крупно и тупо мешает.
Но иногда позарез нужно, чтобы она была. Чтобы не геморроиться с обрезкой кадров
(т. е. смещать дату в угол) , какой фотик позволяет настроить положение даты? Есть
такие модели?

>>>>Отключаешь эту феньку и забываешь про её существование

мне нечего делать, кроме как на все 30 дней забивать в фотографии дату,
фотографий несколько тысяч

Адилет Султанов

Отключаешь эту феньку и забываешь про её существование.
В свойствах файла смотришь (копируешь) дату и\или время создания
В графическом редакторе вставляешь и перемещаешь в любое место, любым шрифтом, любого размера.
как то так...