Мстислав Лыкович

Что будет после смерти?

S*
Sandro *******

Это уже не будет важно, важно будет то чего не будет - проблем, терзаний и сомнений.

А*
Агата ***

Великое перерждение

D"
Dmitry ""

....если бы человечество точно знало, что их ждет после смерти, никто бы не боялся самой смерти.... а так - неизвестность - всегда пугает...

Яна Ермолович

тибетская книга мертвых говорит об этом..

Алена Максимова

Твоя душа отойдет другому новому человеку

Павел Карпов

У кого? Если у умершего, то вечная ему память, если про тех кто скорбит-горечь утраты. Но покойник уже не сообщит письмом или СМСкой о том как и что там с ним, к сожалению!

Александр Федосов

умрёшь узнаешь))

Ха
Хариша

незнаю

Ахад Ибрагимов

"Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие! " (с) Воланд

Firdavs Muhiddinov

Я думаю новая жизнь... в другом теле.

Ин
Индира

Тебя взвесят. Если грехи вниз тянут - обратно на землю. А если легкая - в Рай, к вечному блаженству.