Валерий Зайцев

загранпаспорт и армия

ребят, мальчик служит в армии, а летом, как вернется хотим слетать отдохнуть. можно ли сделать ему загранпаспорт пока он служит? или только когда вернется?

Chupa Chups

как вернется из армии так и оформите загран паспорт, по другому не получится можете не сомневаться

Владимир Богданович

Он должен подавать документы, расписываться

Ирина Майорова

Во время службы по призыву загранпаспорт ему не оформят. Можете даже и не проверять.

Наталья Воронина

Пока служит в армии документы на загранпаспорт подать нельзя.