Шахло Хайдарова

есть ли смысл выписыватся из москвы в подмосковье? так идет двойная коммуналка если без прописки собственность

но можно потерять в пенсие и московские льготы я так думаю. двойная коммуналка за газ. содержание и ремонт .капитальный ремонт. да и за воду берут 11 кубов хотя никто ей не пользуется. квартира по размену после смерти родителей в подмосковье. прописан 1 чел. владелец квартиры прописан .проживает и имеет долю в квартире мужа

Екатерина Хольманн

На воду поставь счётчики.