Татьяна Кузнецова

Нужна помощь) первый раз такое заметила еще весной. Воот сижу себе и вдруг кольнет, а потом ноющее ощущение. Сейчас опять па

.Сейчас опять паявилось такое дело. И не один раз за день.. сегодня уже раза три так кольнуло и ныло. что это?

до месячные еще далеко

в левой груди

Алексей Почуев

Где кольнёт-то? В животе, что-ли? Так сходите на УЗИ, чего тут думать, да гадать? Ведь вы знаете, как важно вовремя поставить диагноз, так нет--вы сидите и чего-то ждёте....