Владимир

Можете привести примеры произведений русского Символизма, русского Индивидуализма и русского Литературного Авангарда?

Арнольд

Символизм
Александр Блок. Валерий Брюсов. В. И. Иванов . Андрей Белый. ..

К ярким представителям авангардного искусства в литературе
можно отнести:
Футуризм-Алексей Крученых, Велимир Хлебников, Владимир Маяковский;
эгофутуристы: И. Северянин, И. Игнатьев, К. Олимпов, В. Гнедов.
Экспрессиониз- ранний Леонид Андреев.
Группа "Мезонин поэзии": В. Шершеневич, Хрисанф, Р. Ивнев.
Объединение "Центрифуга": Б. Л. Пастернак, Н. Н. Асеев, С. П. Бобров и др.

Русский индивидуализм - понятие неоднозначное и сложное, но то, что
он существует и развит сомневаться не приходится. Это прежде всего
произведения русских философов П. Я. Чаадаева, К. Н. Леонтьева, В. В.
Розанова, Н. О. Лосского, С. Н. Булгакова, Н. А. Бердяева, Б. П. Вышеславцева,
И. А. Ильина, Г. П. Федотова, А. Ф. Лосева.