Алкоголик Из Москвы

Перевести деньги из одного банка в другой, обналичить их в последнем и заложить в ячейку. Какие расходы? Банк не знает.

Ангелина Комбарова

Где конкретика? Какой банк - Урюпинский Международный? Тарифы у всех на сайтах.
Межбанковские переводы между физ. лицами - порядка 1-2%.
Между отделениями одного банка - обычно бесплатны (но не у Сбера) .
А аренда зависит от размера ячейки и срока. У того же Сбера - от 7 до 40 р. сут.