Евгений Герасимов

где посмотреть список московских очередников с фамилиями и годом постановки? каким в этом году должны дать квартиру?

спрашиваю не для себя.

Айчурек Калматова

в управе района

Ал
Алена

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июля 2011 г. N 913
О включении в программу обеспечения жилыми помещениями в 2011 году
жителей города Москвы, признанных нуждающимися
в улучшении жилищных условий и в жилых помещениях
http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=983207402

Это списки очередников.

В 12 году продолжают обеспечивать по программе обеспечения на 11 год .
Это очередники 89г. по общим основаниям и 91 год по льготным