Елена

могу ли я воспользоваться какой либо программой субсидий как очередник для выкупа доли в квартире.

моя сестра продает мне свои доли

Ка
Катя

Вас должны признать нуждающейся, поставить на очередь, и только потом вы можете писать заявление о включении в одну из программ и просить выдать субсидию, но на очереди нужно простоять минимум 5 лет, тогда что-то разумное вам дадут.