Рустам

Я ввел около 10 раз не правильно пин кон карты сбербанка. На сколько дней её заблокировали ?

Ти
Тимур

А там не раза 3 можно ли не правильно пин ввести? Дня на 3 заблокируют.

Иван

пока сами не придете в банк и не напишите заявление на разблокировку....

Евгений Шмендель

Обычно СБ даёт ТРИ попытки, а не 10. Вам придётся обратиться в отделение СБ

Павел Антонович

карта блокируется на сутки,