Дмитрий Тонкопий

Где можно посмотреть основные исключения из правил КАСКО у ведущих страховых? Хочу понять чем они отличаются

Альбина

у всех практически одно и то же.. исключение терроризм, состояние алкогольного опьянения.. человек, не вписанный в полис.. и далее: если самостоятельное движение авто, размер скола или нескольких сколов.. . в ремонтных мастерских.. .
фантазия безгранична, но это жизнь..

Olqa Melnikova

работаю с страховании. есть интересная ссылка. если завтра напишите мне, я вам перешлю, инфо на рабочем компьютере

daria.piskareva@mail.ru

Елена Зорина

У каждой компании есть сайт, на котором выложены Правила страхования. Советую лично прочесть каждое. Но вообще стандартные они все, т. к. "слизаны" друг у друга.