Ирэн Ирэн

работаю, инкассатором, получаю 35 000р, (не курю, выпиваю оооочень редко) девушки стали бы вы со мною встречаться, если

нет то почему?

Виктория С

стала бы, но замужем... кошелек не нужен женщинам им нужно внимание!

Анна

Юрий, не переживайте, конечно найдете свою женщину!
Зачем вы афишируете свой заработок??? Это ваша ошибка. Никогда не показывайте Ж свои финансы, показывайте свои поступки, если вас действительно заинтересовала Ж. Сейчас так много развелось Ж которые гоняются за мужчинами и их кошельками. Будьте осторожны, чтобы не обжечься.

Grimme Gray

не будут... инкассаторов убивают частенько

Вирус Касперского

Уже давно замужем!

Black Falkon

конечно будут)) ) я бы только из за вопроса этого начала с тобой встречаться))

Никита

лучше пьяный муж, чем мертвый инкасатор