Сергей Козак

В школу моделей хожу, как на каторгу. как сделать это более приятным?

Все там дифилируют на каблуках, я в балетках. Ну неудобно мне. Актерское мастерство завалида, не такая как все. Группа настроена против. На это мне все равно. Но занятия мне не нравятся, как их сделать более интересными, что хоть ходила спокойно

Желание родителей. Отхожу оплаченный ими месяц, придется

Neo Джаборов

Если есть возможность научиться - надо научиться. Не потому что планируете карьеру модели. Представьте, станете вы известной личностью (или ваш будущий муж) , вы обязаны будете на мероприятиях быть немного актрисой, немного моделью. Или, мало ли, шпионкой. Или от вашего умения держать себя будет зависеть чье-то решение не важно даже в чем.. .
В повседневной жизни не обязательно демонстрировать все свои умения, но когда они есть, они помогают быть в нужное время в нужном месте, как дополнительный элемент удачи)

Анюта Грибанова

Дарья... может быть это вообще не ваше.. .
может не стоит туда ходить. .
зачем себя насиловать то? (((...

Вероника Калашникова

Не ходите совсем, в чем проблема? Может это вообще не ваше, зачем себя насиловать?

Анна Лысова

Подумай о будущем что ты станешь шикарной и известной девушкой

Людмила Савченко

вопрос: а нафига туда вообще ходить в таком случае????