Лё
Лёня

Приснилась странное... Очень странный.. . Растолкуйте, в Инете не могу найти

умирающая бабушка которая давно умерла говори да когда же я умру а умирала она в моей комнате а на самом деле она умирала в другом городе и я к ней подхожу и говорю бабуль я очень хочу и загадал типо желание она "Ладно помогу"... и покойный дедушка он стоял как живой и я у него тоже самое желание сказала.... Плюс еще приснилось что бужу любимого а он не в какую не встает я его и щекочу и говорю вставай а он не в какую...

Алишер Хабибуллаев

Думаю, что вам помогут исполнить ваше желание