Светлана Корнишова

Почему бы людям, которые презирают современную Россию и благоговеют перед западом - просто не переехать?

Это ведь гораздо разумней и проще чем устраивать революции (с неизвестным результатом)
Сидеть и тихо ненавидеть "рашку" и "быдло" (вроде меня) ) упорно не желающее проникнуться либеральными западными ценностями
Вместо того чтобы ломать и перестраивать дом который не нравиться, перебраться в дом по своему вкусу.
Это же очевидно!
Или я чего то не понимаю?

Lex Dark

Для этого запад еще должен хотеть их принять.

Елена Кротова

Их и здесь неплохо кормят и зарлату платят хорошую

Atahanjan

Да они только языком могут ляпать и хаять свой дом. А задницу оторвать и переехать в другое, лучшее (на их взгляд) место им слабо.

Сергей Солодков

А зачем? Россия скоро развалится.

Azamat Musoev

в самой богатой стране мира люди не имеют денег просто напросто чтоб переехать что тут непонятногго то

Дина Бариева

Они здесь неплохо кормятся.. . и одновременно, многие на Западе и проживают.. . как те же ведущие с тель-авидения или шоу-шуты.. . А на ответах, как из подворотни, тявкают сраильтяне и богоизбранные со всего света.. . Трудятся в качестве агентов влияния...

Aleksei Minin

Возможно они уже переехали и зарабатывают на жизнь там, гадя здесь. Интернет не заперт.

Elena Elena

А они там никому не нужны. А ненавидят и ругают потому, что не нашли себя по причине лени, недоумия, зависти и отсутствия семейного воспитания.

Jm Stereo

За ругань России хорошо платит Запад!

V@
Vassilissa @

Кто хотел - уже уехали.... За последние 12 лет - 2 млн. чел... .
В их числе 88600 действующих кандидатов и докторов наук..., 1400000 ИНЖЕНЕРОВ.. .
тАК ЧТО ...живи, умник.... и квасной патриот, под властью ...СЕРОЙ МОЛИ...

Ксения Фёдорова

Дед Лимон поездил по западам и США, поругал власти там и вернулся опять в Россию ругать

А)
Ангелина )))

Не всю нефть ещё выкачали есть. Да и есть ещё что пограбить и на чём нажиться на просторах матушки-России, Вот и не уезжают пока. Только капиталы свои туда переводят, да жильё покупают. Ну и детей отправляют, кто ещё не отправил. А уж больше их Россию и её народ никто не презирает.

Даша

почему бы таким ограниченным и дешёвым квасным патриотам как ты не свалить? я уверен что тогда бы россия бы точно поднялась!

Ирина

Да уж.. . Почему стало так, что если живешь в России - должен любить и хвалить весь существующий бардак? Почему стараться что-то улучшить стало предательством? Почему стала предательством критика глупых и бездарных решений руководства? Или Вы искренне считает, что в России все прекрасно? И лучше уже и быть не может?
Почему перестраивать и ремонтировать ветхий дом, а не бросать его, потому, что это дом твоих предков, стоящий на родной земле, стало предательством? А патриотизмом стало- жить в разрушающейся хибаре, ничего не делать и радоваться этому?

Вячеслав Павлов

Они на западе не нужны, у них своих уродов хватает.