Михаил Мартынов

Быстрые вкусные овощные супчики

Наталья Игумнова

Все какие есть овощи кидайте в кипяток, минут через 5-7 истолките толкушкой, , добавьте укропчика и сметаны- вот вам и супчик. Вариантов полно!! !

Mesut Ay?n

Супы -пюре овощные.
В кастрюлю нарезаем очищенные овощи, все, что есть под рукой- картошку, морковь, лук, капусту (лучше- цветную) , растернак, тыкву. Заливаем водой или куриным бульоном (чуть сверху покрывать должна жидкость) , варим до готовности овощей, пюрируем блендером, добавляем горячие сливки или молоко, приправляем солью, перцем. Подаем с гренками и рубленой зеленью. Если варила на воде- добавьте кусочек сливочного масла.

Евгений

Борщь, уха ))

Алексио

Куриное филе, а также луковицу и морковку (целиком, не резать) сварить в подсоленной воде, разделить на соцветия кочан цветной капусты, чем мельче, тем лучше. Добавить их в бульон через 5 мин. от начала варки. Вареные мягкие соцветия размять, предварительно достав из бульона лук и морковь. Филе разделить на небольшие кусочки. Добавить сыр, помешивая, варить на медленном огне еще 5 мин. Закрыть крышкой и дать настояться 10-15 мин, посыпать зеленушкой (кстати, такой суп очень вкусный с гренками!) .

Максим Гусев

С замороженной цветной капустой и броколли. На курином бульоне+ картошечка+ морковочка

Петр Чепурин

С зеленью и фасолью.

Денис Mockba Оф. Стр.

А я делаю луковый супчик. Очень вкусный. Припускаю на сливочном масле пару ног лука-порея, одну или 2 крупные луковицы лука-репки. Пока лук поджаривается, чищу и нарезаю кубиками 3-4 штуки картофеля. Всё опустить в кипящую подсоленную воду и варить до готовности. Добавить зелени и перца молотого по вкусу, можно чесночка - это кому как нравится, если есть грибы, можно и их в супчик, будет ещё вкуснее. Кушать с подсушенным чёрным хлебом и сыром.

Марина Печинога

Можно сделать овощной суп с плавленным сырком. Сначала растворить сырок с кипятке, нарезав на кусочки или натерев на терке крупной, получится жидкость молочного цвета и на ее основе сварить овощной суп. Овощи любые. Очень вксно

Black And White Angel

Бульонный кубик, морковь, петрушка, картошка или быстрые макароны).

Мебель Для Вас

Суп-крем из цуккини и плавленного сыра. Очистить цуккини, нарезать на кусочки и отварить, для вкуса добавьте пассерованные морковь и реп. лук, прокипятите. затем добавьте горячие сливки, плавленный сыр, протереть блендером до эластичного состояния, потом обязательно довести до кипения, сверху положить кусочек слив. масла. Очень хорош суп для малышей, пожилых людей.