ММ
Михаил Мартынов

Быстрые вкусные овощные супчики

Наталья Игумнова
Наталья Игумнова

Все какие есть овощи кидайте в кипяток, минут через 5-7 истолките толкушкой, , добавьте укропчика и сметаны- вот вам и супчик. Вариантов полно!! !

MA
Mesut Ay?n

Супы -пюре овощные.
В кастрюлю нарезаем очищенные овощи, все, что есть под рукой- картошку, морковь, лук, капусту (лучше- цветную) , растернак, тыкву. Заливаем водой или куриным бульоном (чуть сверху покрывать должна жидкость) , варим до готовности овощей, пюрируем блендером, добавляем горячие сливки или молоко, приправляем солью, перцем. Подаем с гренками и рубленой зеленью. Если варила на воде- добавьте кусочек сливочного масла.

Евгений
Евгений

Борщь, уха ))

Алексио
Алексио

Куриное филе, а также луковицу и морковку (целиком, не резать) сварить в подсоленной воде, разделить на соцветия кочан цветной капусты, чем мельче, тем лучше. Добавить их в бульон через 5 мин. от начала варки. Вареные мягкие соцветия размять, предварительно достав из бульона лук и морковь. Филе разделить на небольшие кусочки. Добавить сыр, помешивая, варить на медленном огне еще 5 мин. Закрыть крышкой и дать настояться 10-15 мин, посыпать зеленушкой (кстати, такой суп очень вкусный с гренками!) .

МГ
Максим Гусев

С замороженной цветной капустой и броколли. На курином бульоне+ картошечка+ морковочка

ПЧ
Петр Чепурин

С зеленью и фасолью.

Денис Mockba Оф. Стр.
Денис Mockba Оф. Стр.

А я делаю луковый супчик. Очень вкусный. Припускаю на сливочном масле пару ног лука-порея, одну или 2 крупные луковицы лука-репки. Пока лук поджаривается, чищу и нарезаю кубиками 3-4 штуки картофеля. Всё опустить в кипящую подсоленную воду и варить до готовности. Добавить зелени и перца молотого по вкусу, можно чесночка - это кому как нравится, если есть грибы, можно и их в супчик, будет ещё вкуснее. Кушать с подсушенным чёрным хлебом и сыром.

МП
Марина Печинога

Можно сделать овощной суп с плавленным сырком. Сначала растворить сырок с кипятке, нарезав на кусочки или натерев на терке крупной, получится жидкость молочного цвета и на ее основе сварить овощной суп. Овощи любые. Очень вксно

BA
Black And White Angel

Бульонный кубик, морковь, петрушка, картошка или быстрые макароны).

МД
Мебель Для Вас

Суп-крем из цуккини и плавленного сыра. Очистить цуккини, нарезать на кусочки и отварить, для вкуса добавьте пассерованные морковь и реп. лук, прокипятите. затем добавьте горячие сливки, плавленный сыр, протереть блендером до эластичного состояния, потом обязательно довести до кипения, сверху положить кусочек слив. масла. Очень хорош суп для малышей, пожилых людей.

Похожие вопросы
как приготовить что нибудь вкусное, быстрое и легкое
что можно приготовить к чаю быстро и вкусно?
Что можно приготовить? Чтобы было быстро, просто и вкусно.
вкусный супчик из курочки что добавить для поднятия настроения
что быстро и вкусно приготовить?
посоветуте вкусные овощные суп-пюре
Что приготовить вкусного и быстро
какой сварить супчик?
Что можно приготовить? Быстро и вкусно.
Что приготовить быстро и вкусно?