Me
Mergen

мужа заставили написать рапорт по окончании контракта. можно ли призваться заново, и сколько времени это займет?

Аня

нет скорее всего, он же сам написал рапорт

Александр Стадников

Если Ваш супруг сам собственноручно написал рапорт по окончанию контракта, и ему не было предложено заключить новый контракт - можете просто забыть и ВСЕ!!! Даже в суде не пройдет то, что его якобы заставили это сделать!! !
Про время Ваш вопрос вообще непонятен.