Анна Дайлиденко

какие общеправовые принципы и нормы труд права должны соблюдаться при размещении объявлений о вакансиях?

Александр

Какая связь между расклейкой объявлений и трудовым правом?

Если расклейщик объявлений принят на работу то все распространяются

Ev
Evgeshabright

В объявлениях о вакансиях неправомерны указания типа: берем на работу только граждан с местной пропиской, ограничения по возрасту (типа не старше 35 лет) или национальности, оформление без трудовой книжки. То есть, соблюдайте трудовой кодекс и проблем с законом не будет.

Ирина Стырова

В них не должно быть дискриминации по по этническому, расовому, половому, социальному, политическому и иному признаку.
но штрафы ничтожны... поэтом всее нарушают и почти во всех вакансиях и возраст и пол лепят и рассовую принадлежность.