Нюша Ф.

ребят а что дает девственность девушке? вот типа хранят себя и что ?

Г.
Галюсик:) .

сила в этом духовная, хранят для своего единственного, который обязательно придет

Дима Пирский

что б ты гордился что ты у неё первый)))))))))))))))))

Алексей Парамонов

не таскаюся, кармы на себя чужой не нагребают с проклятиями родовыми, потом их детям своим не передают, меньше сифилиз лечат. Всё.

Ко
Костя

Дает им чувствовать себя собой . Не идти по тенденции -Хрен с твоей девственностью иди переспи с кем-нибудь.
Они хранят ее для человека, которого полюбят по -настоящему. В общем не растрачиваются.

Наташа Румянцева

Дает понять, что будет верна.

Алексей Антипов

хм... ну таких больше ценят, чем тех кто постоянно....

Сашенька

ну дана девственность природой а хранят себя для прынца на белом коне))))

Лана M

а что плохого если девушка не хочет быть шлюхой?