ТМ
Ти Ма

Подскажите пожалуйста хороший крем от угревой сыпи и от акне. Буду благодарна 🙂

An@stasiya Андреева

Ради Бога, не мучайтесь. Только косметолог.

ИД
Иосиф Дубовской

клерасил а лучьше в аптеки спрасите

ЭВ
Электрик В Вашем Доме73

Сходи к дерматологу, это очень важно. Вот например случит: Я посоветовалась какой крем от угревой сыпи в аптеке, и пользовалась им 2 дня, нанесла на лицо и лицо у меня покрылось пятнами и я стала красной, лицо все горело я терпела и потом решила пойти к дерматологу, он мне сказал что у меня аллергия на этот препарат. он сказал еще что там содержится кислота если бы я им пользовалась еще неделю то мое лицо просто бы сгорело. Так что иди утром и возьми талончик, запишись и иди:)

ЮС
Юрок Сергеевич

Правильное питание, исключить майонез, кетчуп, шоколад. В аптеке купить салициловый лосьон и крем фирмы Олива (Германия). Если есть время и деньги, то обратитесь к косметологу. Можно в КВД дерматовенерологу. Там выпишут болтушку, будете мазать и избавитесь от акне. Удачи!

ЕМ
Елена Мирзоева

к дерматологу лучше обратиться

ОК
Олеся Кряжкова

У сына подростка проблема с кожей лица. Были у дерматолога, первая болтушка немного помогла, потом ребенок месяц на море отдыхал, лечил лицо солнцем. Не помогло. Снова дерматолог выписал болтушка-пока мазали меньше прыщей на лице, но все равно вылазят. И потом кожа привыкает к болтушкам, надо че нить другое пробовать. Когда первый раз пробовали зинерит хорошо помог. А еще хорошо сушит мыло дегтерное, в аптеках продается.

МК
Мария Карпенко

мне мой косметолог посоветовал косметику холи ленд http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=42188 Вся серия для проблемной кожи, еще в этой косметике есть отличный лосьон http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=42158

ЭЖ
Эдуард Жульков

скинорен, базирон, зинерит.

КМ
Катя Манойлина

Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать, как правильно наносить косметику, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, и наблюдая за женщинами могу сказать, что даже крем для рук - не все правильно наносят, что говорить о лице! Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Проблема угревой сыпи вполне решаема. Рада буду Вам помочь.

СК
Светлана Кузнецова

S.O.S. Emergency Cream проверен! Лучшая марка косметики в Англии! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Подскажите хорошее и действенное средство от угревой сыпи? Help
Посоветуйте, какую-нибудь хорошую линию косметику против угревой сыпи
подскажите хорошее народное средство для борьбы с угревой сыпью?
Подскажите, пожалуйста хороший крем от морщинок, мне 26.
Подскажите пожалуйста хороший, плотный тональный крем?
Как за короткое время избавится от угревой сыпи
Есть ли реально помогающие крема от угревой сыпи?
как избавиться от рубцов, пигментных пятен после угревой сыпи? Буду очень благодарна
Порекомендуйте пожалуйста хороший тональный крем! Такой чтоб скрывал следы от акне!)
Как эффективно вылечить "Угревую сыпь"Подскажите пожалуйста???!