Ти Ма

Подскажите пожалуйста хороший крем от угревой сыпи и от акне. Буду благодарна 🙂

An@stasiya Андреева

Ради Бога, не мучайтесь. Только косметолог.

Иосиф Дубовской

клерасил а лучьше в аптеки спрасите

Электрик В Вашем Доме73

Сходи к дерматологу, это очень важно. Вот например случит: Я посоветовалась какой крем от угревой сыпи в аптеке, и пользовалась им 2 дня, нанесла на лицо и лицо у меня покрылось пятнами и я стала красной, лицо все горело я терпела и потом решила пойти к дерматологу, он мне сказал что у меня аллергия на этот препарат. он сказал еще что там содержится кислота если бы я им пользовалась еще неделю то мое лицо просто бы сгорело. Так что иди утром и возьми талончик, запишись и иди:)

Юрок Сергеевич

Правильное питание, исключить майонез, кетчуп, шоколад. В аптеке купить салициловый лосьон и крем фирмы Олива (Германия). Если есть время и деньги, то обратитесь к косметологу. Можно в КВД дерматовенерологу. Там выпишут болтушку, будете мазать и избавитесь от акне. Удачи!

Елена Мирзоева

к дерматологу лучше обратиться

ОК
Олеся Кряжкова

У сына подростка проблема с кожей лица. Были у дерматолога, первая болтушка немного помогла, потом ребенок месяц на море отдыхал, лечил лицо солнцем. Не помогло. Снова дерматолог выписал болтушка-пока мазали меньше прыщей на лице, но все равно вылазят. И потом кожа привыкает к болтушкам, надо че нить другое пробовать. Когда первый раз пробовали зинерит хорошо помог. А еще хорошо сушит мыло дегтерное, в аптеках продается.

Мария Карпенко

мне мой косметолог посоветовал косметику холи ленд http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=42188 Вся серия для проблемной кожи, еще в этой косметике есть отличный лосьон http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=42158

Эдуард Жульков

скинорен, базирон, зинерит.

Катя Манойлина

Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать, как правильно наносить косметику, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, и наблюдая за женщинами могу сказать, что даже крем для рук - не все правильно наносят, что говорить о лице! Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Проблема угревой сыпи вполне решаема. Рада буду Вам помочь.

Светлана Кузнецова

S.O.S. Emergency Cream проверен! Лучшая марка косметики в Англии! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]