Вера

Подружка нажаловалась, стало любопытно. Любовницы, а вам тоже "друг" навязывает женину стряпню, и обижается если отказыв

если отказываетесь-типа оскорбляете Жену ?

Или это только "избранным" так "везет" ?

))))))

Татьяна Захарова

первый раз такое слышу.
Извращенец! борщом жены любовницу кормить)))))))))))))

Алексей Семин

Не..)) Когда была любовницей, он мне сам готовил.) Очень вкусно!..)))

Иван Петухов

в такой ситуации пусть лучше задумается, с каким м.. даком она встречается. это очень хороший показатель его чисто человеческих качеств ( да и мужских, тоже))

Настенька Стервочка

В смысле кормит вас тем, что жена приготовила?

Лариса Фролова

нет, при мне они все плохо говорят о своих женах)))