In
Instyles

Ну почему так ( помогите (

Мы с подругой дружим уже 7 лет, я ей доверяла как себе и никогда в ней не сомневалась. Но однажды мы встретили симпатичных мальчиков, конечно же мы общались и вскоре моя подруга стала встречаться с одним из них. Я радовалась за них искренне и никогда не желала им плохо. Ведь первая любовь это так красиво! Мы общались втроем, но все время она проводила только с ним, изменилась в общение. Перестала со мной гулять, видаемся только на трене ( Но вскоре ее парень стал меня игнорировать, я не понимала из за чего, ну и решила спросить ее в чем дело? она сказала " Я не спрашивала из за чего"! Ну я конечно же ей поверила. Но недавно я зашла на ее страницу, это было совершенно случайно ну и мне конечно же стало интересно как они с Артуром общаются ( понимаю не красиво) , я думала там все как в сказке, но то что я увидела повергло меня в шок ( Я узнала что они меня за моей же спиной все время обсирали полностью, я у них сука тварь и вообще не человек ( Мне конечно же стало не приятно ( Я не говорила ей что я все знаю! А ведь я ей доверяла ( Подскажите пожалуйста что мне щас делать? Стоит ли продолжать общение с ними? Из-за чего он может меня не ненавидить? Подскажите (

Татьяна Фоменко

Конечно не стоит общаться с этими людьми. . из-за чего не понятно. . Может эта подруга всегда тебя не очень то и любила, а теперь и парня настрополила..

Денис Краснослободцев

Не знаю почему они тя так ненавидят, обрывай общение.... или у тебя есть другие варианты?

Слава Дмитриев

У дружбы есть свои законы
И у вражды есть свой закон, –
Враг может другом стать,
А друг врагом.
Таков у жизни вечный круг,
Нет злей врага, чем бывший друг.

Лариса Феофилова

Лучшая подружка-это мама и подушка!

Наталья Булгакова

шли их всех. тупой вопрос. если нравится, что тебя обсирают-продолжай общаться!

Денис Шапошников

Плюй на них, перестань с ними общаться. Раз у них к тебе такое отношение, то как с ними дальше дружить? Как смотреть в их лица?