Markiza Angelov

вылез нервоузел ижи жировик как правильно, мне через месяц в армию и мне сказали его удалить

Ну он вылез еще в мае прям где бровь и его видно, щя мне медкомиссию пройти и решил там его удалить, ну мне туда через два дня идти.. .
Так он походу обиделся что его удалят, и представьте он начал кровоточить прям там внутри вот может минут 20 назад, у меня вся бровь красная, от того что внутри кровь + потекла кровь в сторону веска у меня щя там красная полоска. . Это не страшно??

Виктория Войткив

идите к врачу и удаляйте

Марина Колотушкина

Коль глаз рядом я б пошёл сейчас в скорую и там сказал им бы что наверное в хирургию сходить надо потому что они с жировиками связаны часто и пусть глянут. В хирургическом отделении всегда есть врач- хирург. Он перевидел всего этого много, он сразу скажет