@.
@........

Телевизор не включается при падеия тока с 230в на 210в почему?

Перевезли немецкий телевизор на дачу и не включается, а дома работает. Хотя напряжение на даче 230,но при нагрузке падает на 200.Ставили стабелизатор на он не дал никаких результатов. Помогите вчём тут проблема. Спасибо.

телевизор "nordmende"

Егор Селихов

Похоже на то, что на даче вообще не было напряжения. Надо было измерять прямо на вилке того телевизора.

Сергей Лебедев

Именно "на 200", то есть до 30 вольт? Или все-таки до 200? Именно стабилизатор, а не сетевой фильтр? А вообще все современные телевизоры работают от 100 до 240 вольт.