Ирина Поддорогина

подскажите как мне преобрести жилье я мать одиночка и сирота имею материнский капитал в данный момент в декрете

Кр
Кристина

Накопить денег и купить. Можно взять ипотеку. Квартиру, которую получили при выходе из детдома, я так понимаю уже прогуляли?

Паша

поподробней. как сирота вы на учете стоите в качестве нуждающихся? узнайте в администрации, может под программу молода семья подпадаете, тогда можно два сертификата сложить и что-то более или менее приличное купить

Тимофей

выйти замуж за отца своих детей, получить землю под строительство по программе предоставления ее многодетным семьям, взять кредит и построить себе жилье