Виталий Юрьевич

Врачи ваш совет срочно. цепляемся за любую нить

мужчину, 5 день температура 40, ничего не болит, анализы все хорошие, все процедуры пройдены, лежит в больнице, врачи не могут понять в чем дело.. . Только сбивают температуру. И не спит, никакие сонные уколы не помогают...

Мамаз Муткин

Все анализы хорошими быть не могут. Температура повышена - это говорит о наличии воспалительного процесса - значит лейкоциты должны быть повышены....

Ра
Рамиль

пцр надо сделать срочно для определения или исключения вир

Katerina

да самый обычный грипп. сегодня завтра все будет хорошо.

Alexandra

на ВИЧ его проверяли?
у некоторых гипертермия может возникнуть, как ответная реакция на наркоз или миорелаксанты. может, спасая парня от бессонницы, врачи вызывают гипертермию?

Арнольд Анистархов

У мужчин так иногда протекает климакс (с 35-ти лет) , сглазили. Попробуйте в полночь дома поработать с церковной свечой (читать молитву и просить помощи. Одна в помещении и без яркого света) . А в больнице с тазиком чистой (лучше церковной или серебряной воды) , проведя по руке своими обеими руками - сбросить в тазик сгусток (почти касаясь воды) , далее - ногу.. . То есть все тело с Верой, Надеждой и Любовью + с терпением и смирением. Закончив, помыть руки холодной водой. Придете домой, обязательно помыться. Можно на следующий день повторить. Удачи!

Игорь

У меня была температура +40 в течении 2-х недель. Тоже ничего не болело. Но не могла ходить, даже до магазина не могла дойти в соседний дом. Принимала Нурафен, он снижал температуру но только 6 часов. Антибиотики кололи, витамин, алоэ. Оказалось, был инфаркт.