Einherjar Russland

Господа! Подскажите приличный ноутбук как альтернатива настольному компьютеру (из серии не очень дорогих, но понадежнее)

Лариса Колесник

это разные вещи для разных целей (что-то общее, конечно же есть)

Кристина Плечко

настольному пк альтернативы пока не придумали

D S

Lenovo B570. Вроде хороший, и не такой дорогой.

Ол
Ольга

Asus ZENBOOK UX32VD Intel(TM)Core i7-3517U CPU 1.9GHz 2.4GHz
процессор нового поколения Intel Ivy Bridge
64-разрядная операционная система.
первый в мире ультрабук с дискретной видеокартой
Nvidia GeForce GT 620M 1 ГБ выделенной памяти.
4 ГБ оперативной памяти.
500 ГБ жесткий диск HDD два раздела по 250гб. + 24 ГБ SSD SanDisk i100 режим SATA III-ускоряет загрузку системы и приложений-для кэширования (т. к. имеет свой кэш ndd всего 8gb устаревшей sata2) .
13,3 дюйма разрешение Full HD c матрицей IPS (1920х1080 пикселей) .
Bang & Olufsen аудиосистема -смотреть кино и слушать музыку из соц. сетей вполне можно, меломанам же придется терпеть и слушать lossless на других системах.
слева : USB 3.0 и слот SD/SDHC/MMC
справа: USB 3.0( шт. 2), порт HDMI, DisplayPort,гнездо наушников/микрофона.
всего портов:
USB 3.0- три штуки.
HDMI и VGA-выход ( мини-разъемы ).
Гнездо для наушников.
Wi-Fi 802.11b/g/n-сетевые адаптеры.
Bluetooth 4.0 модуль.
Веб-камера с микрофоном.
АКБ Li-Ion, 6520 мАч
Весь корпус полностью из алюминиевого сплава.
Цена 1000$ в Ванкувере, в Москве 35-45 тыс. рублей.

Se
Sergey

ну это разное1
а так.. Аксер на А 8 проце от АМД...