Александр

Здравствуйте! Я потеряла свое воображение и фантазию! Помогите вернуть! Подробнее в пояснении.

Раньше я не редко представляла себя кем то ( любимым героям мультика или любимой певицей и т. п ) но лет в тринадцать я забросила это дело но сейчас мне это нужно. За два года я совсем разучилась представлять даже самое обыкновенное. Например даже не могу представить человека по описанию! Помогите вернуть воображение и подскажите какие нибудь упражнения чтоле. Заранее всем спасибо.

Андрей Долбин

Есть курсы "Эйдос". тренировка памяти, воображения.. .Суть в улучшении работы правого полушария.
яндекс выдаст адреса
http://yandex.ru/yandsearch?text=РєСѓСЂСЃС‹+"Р­Р№РґРѕСЃ"&lr=19
лучше пройти очно в группе, но есть и заочная форма