Наталия Килина

Ко скольки годам вы начали скрипеть на ходу?

я так к годам 25-ти)

Татьяна Бодягина

Зато в гололед удобно, песок - свой...

Екатерина

А Укупник ко скольки?)

Олег Завгороднев

Скрипа нет исчо.

Елена Васильева

Где-то в 34 года.

Екатерина Зозуля

Вот сейчас мне 67 и я начал скрипеть... суставы начали болеть после ходьбы...

С.
Славик. .

На ходу скрипеть, считать ворон и прикуривать в любом возрасте не рекомендуется.

Mod-108 Mod-108

Не важно, главное, чтобы мозги не скрипели. В мои-то 75 - только три дня назад.

Серёга _____________

Любой из нас начинает скрипеть тогда, когда "песок из жопы" уже не как страховка в гололёд ссыпется, а как факт приближающейся старости