Александр Джамалов

как быть и что делать?!

у нас было все хорошо мы вместе уже 4 года, но начало все как бы рушиться, я разговаривала с ним он говорит это из за меня что я дома ничего не делаю (хотя это нетак) , не ухаживаю за ним и не работаю (но немогу пока найти работу) . когда ссоры начинаем мириться он говорит что уже не любит но все равно прощает дает еще один шанс. зачем раз говорит что не любит? смысл? мне еще и кажется что он изменяет хотя он говорит что нет. я спрашивала почему у нас все так он говорит раньше ты была другой а сейчас типо тебе на все пофигу хотя это нетак. хочу вернуть прежние теплые любимые и мягкие отношения да и он хочеи спокойствие как быть как это вернуть? и что вообще делать вернее какой быть чтобы он восхищался мной и ценить начал? и недумал об измене? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!

Руслан Зарипов

он Хозяин и он заказывает музыку устройся на работу увидешь пятки будет лизать

Елена

Я конечно, не женщина! но, скажу вот что! Судить сложно, но может его упреки, обоснованы, начнете менятся, тогда и заметите, того ли он хотел... далее... судя по-всему, он не чувствует от вас отдачи, а Мужика, нужно Любить и Ценить, тогда он не будет думать о "другом",и последнее,.. маловероятно, но все же, наверно он приметил кого-то, и с ней ему легче, удобнее,.. (повторюсь маловероятно!)

Равиль Туйгильдин

не стройте отношений с теми, кто вас не ценит. ищите. людей много и на каждый товар находится свой покупатель.
если же любиш терпеть неуважение к себе продолжай неудачные отношения дальше...

Оксана Вершенко

Много кто засмеётса, но я не женщина. Подумай логично, какой человек тебе скажет: -Да я тебе изменяю! А никто. Возможно где-не где есть женщины которые откроют правду но.... Ладно ето дитали. Будь самой собой. Тебе не нужно падать к его ногам, и постояно искать, искать, искать ответа на то что он хочет. Сама почитай то что ты написала. Думает что изминяеш, ты прячишся и думаеш как сделать его правым, он сказал что ты не служанка (ничего не делаеш) ты тут же напряглась и не начала искать выхода, а исчиш как сним жить но удобно. И кругом ето так...

Игорь Савенок

ставь его на место, объясни что ты не служанка