Елена Кокорева

Какой программой можно понизить обороты кулера для ноутбука Asus U30SD?

Почему - то в режиме простоя, кулер крутится со скоростью 2500 оборотов

Одна Такая

Я так полагаю, что понижения частоты вращения следующий твой вопрос будет, типа что делать если расплавился ноутбук.
Крутится - значит надо! Попробуй ноут почистить от пыли. Может реально перегрев какой-нибудь.

Елена Пастухова

великим и могучим биосом просто ставишь максимальное число оборотов меньше