Анастасия Халезова

Наверно глупый вопрос но что особого в апл и их ай подах пэдах и фонах??

Наверно глупый вопрос но что особого в апл и их ай подах пэдах и фонах? ? Я вчера в магазе книг 10 про стива джобса видила-больше чем про энштэйна. Серьезно что особо гениального он придумал? мобильные и плэеры же не он изобрел??

Анюта Круглова

Просто раскрученное дерьмо. По качеству намного хуже чем тот же htc.

Ра
Раушана

эти устройства замечательны тем, что они just work

Мария Мерс

Да-да, ничего такого просто раскрученный бренд, но не более

Екатерина Гореславская

раскрученный бренд и только.

ничего особенного, просто качественный продукт, в америке идеальное сочетание цены/качества, а вот с нашими ценами....

Га
Галина

что вы? ! Джобс он же такой гламурненький и умер недавно

Анна Anna

Это качество, придуманные решения и самые передовые технологии. Но это не для бедных, с удовольствием потребляющих корейские поделки и пишущих всякую глупость про раскрученные бренды и т. п. Еесли средства позволяют, то выбор за apple.

Денис Ким

единственное что было у эпел это Стив Джобс тобишь опирационка (помоему мнению) , а сечас Джобс умер и всё обрушется...