Арам Манукян

Мне 15 лет... даите идею для зараюотка... хотьябы чтонибуть

..даите идею для заработка... хотьябы чтонибуть... например я сучас зарабатываю 2000 руб месяц... делаю уборку на заказ... ишю идею сфязаную с бизнесом или незнаю... я 2 месяца работал в одной компании делал бизнес план (у меня с математикой всё ок)

желательно не дворником.... чтото по сериознее.... у меня обширное мировозрение.... может саит создать.... может видео монтаж может програморувание.... или чтото сфязаное с маленким придприятием.... за граматику простите не русский

а учёбе не беспакоьтесь у меня средний бал в прошлом году 9.72

Саша Гуров

Клининг услуги. Сайт создавать - нужно писать грамотно.

Алла С

Читать противно, наверное ваш бизнес план прочитали и ужаснулись. Шарите в уборке - на этом и организуйте бизнес. Клининг.

Мария Объедкова

дворником на полставки

Екатерина Широкова

Обеспечание алиби молодым девушкам!)

Игорь Бабаев

Если родители есть, то устройся к ним

Татьяна Грицишина

Лучше учись, успеешь наработаться

Лариса Скобелева

С такой грамматикой я бы даже дворника в свою компанию не взяла.

Ой
Ойбек

Надувать шарики гелием. Отлично берут на все торжества