Вовчик Хакер

Женщины, как отрастить ногти? Они у меня очень медленно растут и постоянно слоятся.

Знаю, что есть перцовая маска для роста ногтей.. . но они у меня слоятся, поэтому она не помогает, приходится спиливать.
Есть ли специальные препараты? Или какие витамины надо пить?

Андрей Запертов

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Алексей Хаперский

Умная эмаль вам в помощь) . Ну и витаминчики....

Марина Петрова

сделала маникюр Шилак. Ну, блин и новинка. Держится уже 2 месяца и 2 дня. . как новенькие, ногти крепкие. так как уже отросли сильно-стучу по клавишам только кончиками ногтей-ничего не шелохнется. и цвет. как сегодня накрасили. вот не знаю . что будет . когда сниму.. . но я все-равно его снова сделаю. . Я тоже спрашивала об этом маникюре. всего 2 ответа пришли -один - За,. - другой Против. я в любом случае буду делать только его. Такая красота-все внимание друзья -подруги обращают. говорят-КРАСОТА. и две мои снохи сделали, но позже меня. вот недавно...

Тетя Софа

Сначала подлечите, попейте кальций.

Вячеслав Сюникаев

Витамины А, Е, Б1-12, кремы, маникюр (медицинский) с поправкой кутикулы. Через 3 месяца будет все хорошо. Постоянно втирать кремы при работах руками и при работах с кислотами и щелочами.

Ольга

а ты попробуй зделать
содовый роствор сйьодом мне ето помогло

Андрей Лихачёв "женат"

Только кальций мне помог в аналогичной ситуации. Уже два года по одной таблетке в день принимаю, ногти стали твердые, не слоятся и растут!