Галина Соболева

никак не можем выбрать. у нас две машины, у мужа есть крепление изофикс, у меня нет. Ребёнок чаще катается со мной. Ребёнку

никак не можем выбрать. у нас две машины, у мужа есть крепление изофикс, у меня нет. Ребёнок чаще катается со мной. Ребёнку год весит12кг если брать в расчёт осень зиму и весну, то категория до 18 кг отпадает. категория от 9-25-36,без крепления изофикс, со временем превращается в бустер, именно этот момент и не даёт покоя моему мужу, он считает что оно развалится, я же наоборот. И разьве можно кресло изофикс крепить штатными ремнями. Заранее спасибо!! !

Дмитрий Ртищев

У нас Чикковское до 36 кг. Крепится ремнем. Его можно в любой машине поставить, есть крокодильчики, чтобы зафиксировать положение ремня возле шеи ребенка. В бустер оно не переделывается.

Алена Каплун

сразу говорю изофикс фигня! лишняя трата денег

Наталья Мариничева

Берите без изофикса - и все. Кресло будет универсально под обе машины.

Гузель

Есть универсальные кресла, че паритесь?? ? А уж с двумя тачками, можно и два кресла себе позволить.