Екатерина Иванова

Вопрос родителям! Напишите отзыв об интерактивном щенке. просто интересно. Дочь 7 лет просит.

Я специально дочку усадила с собой за комп. и сказала, что если мне не веришь, то давай вместе посмотрим, что нам люди ответят. Мне её никак не отговорить просто. Все пытается Деду Морозу про этого щенка написать. А что просить семилетней дочке у Деда Мороза я и сама не представляю. Только не игрушки! Девать уже некуда. Она вроде согласилась уже после того как мы отзывы прочитали против интерактивного щенка, но теперь просит вертолет с пультом управления. Ну и ну....

Элен Малькова

К сожалению не понимаю, что это такое. Но всегда предпочитала реальность.

Петр Осипов

я бы не купила! ! лучше живого подарить))

В@ня Комягин

У меня ребёнок уже большой, игрушку видели у друзей. Честно говоря, сама бы игралась)) )
Движения щенка практически неотличимы от настоящей собаки, он чутко реагирует на то, что происходит вокруг. Если погладитеь по спине или голове — и он залает, повернет голову и завиляет хвостиком.. .
Пёсик реагирует на голос и на звук своей любимой косточки, поворачивая голову в сторону её звука. Щенок умеет сидеть, лежать и даже спать, похрапывая во сне. И ещё много всяких функций!

Ал
Александр

Их щас масса, нажимаешь на кнопку и он машет хвостиком, а другой еще и поскуливает. Объясните ребенку, что в рекламе враки, она уже большая, поймет. С любой игрушкой нужно играть, а без живого ребенка и его фантазии это просто робот со скрипом машущий хвостом (слышно жужжание моторчика, причем отчетливо)

Ириша Triniti

у нас есть хомячки, скажу вам, что эта игрушка не по возрасту, мое мнение - до 5 лет, щенок, думаю, не далеко ушел

Андрей Николаевич

Ну какие отзывы. Чучело на колесиках с пультом на веревочке. У нас в детстве танки такие были. Быстро надоели.

Better Fellow

хм.. . вы про робота или брелочек с картинкой собачки? или еще про что.. .
я бы купила и то и то 🙂
робот развивает - его программировать можно
а брелочек - так безделушка. . если просит значит хочет влиться в коллектив - типа у всех есть и мне надо что бы было что обсуждать и чем хвастаться.. . типа не болеет, смотрите чему научила - махать лапкой и пр.