Игорь Гладун

Как можно разукрасить платье или любую другую одежду на тему осень?

У нас в школе будет осенний бал. и сказали, что будет дефиле костюмов на тему осень. помогите пожалуйста, фантазии у нас ноль

Юл
Юлия

Наклейте листья, и поверх этого полейте балончик с золотой краской, бросьте блестки-это как дождь будет, и банты серебристые

Саня Скворцов

сделайте бусы из рябины и пришейте по платью и вплетите в волосы .

Александр Коннов

Прикрепить листья к платью, гроздь рябины в виде броши. Можно листья на не платье - а накидку сделать в виде фаты или на плечи длинную, и ее уже украсить, как-будто ворох листьев летит за дочкой. На голову можно венок из кленовых листьев, или в руки букет.

Eleonora Strelina

А мы тупо сделали пончо, расшили по диагонали бисером ( вроде, дождь) , а в конце каждой струйки пришила бусинку. Она мотается, как капает.

Сергей Селиванов

Разноцветные листья чуть тёплым утюгом прогладить и нашить на платье.