Андрей Решетников

Ребенку 6месяцев, нужно зафиксировать плечо. Как это сделать? Бандаж не могу найти. Бинтом замучаешься перематывать. HELP

Зафиксировать нужно, чтобы жидкость рассосалась и чтоб не делать операцию

Александр Фокин

Что значит зафиксировать? Зачем?

А@
Ангелочек @@@

Когда лежали в роддоме, с нами мамочка была, которая своему ребенку ключицу сломала родами. Так его просто туго пеленали. Ручка вдоль тела и пеленкой фиксировали.

Павел Ненашев

Если это рекомендация врача, почему он Вам не показал?