Алина Тихомирова

Посадил арбузную семечку в банку с землей на подоконнике, уже росток около 30см с кучей листьев. Когда будет арбуз?

Женя Максимчук

Корневая система арбуза достигает 3-4 м в длину, если Ваша банка соответствует этим параметрам, то при достаточной температуре, освещенности и влажности к Новому году будете с арбузами.

M)
Marichka )))

солнца мало и земли мало - цвести может и будет но пустоцветом

Сергей Владимирович!

Нужна как минимум оранжерея, иначе никак.

Марго Акопян

в банке вряд ли арбуз вырастет=)

fa
faraw81

арбуза то уже на врядли увидишь появится большое количество цветов но только несколько из них будут женскими, они завянут со временем солнца не хватит просто да и арбузы сажают в мае так что ты опоздал брат))

Игнотенко Яраслав

овчина выделки не стоит, дешевле купить арбуз в магазине

Каха Coach

с банки? цветочки будут точно.

Курбон Курбонов

Шагай срочно на базар и арбуз будет сразу!