Антон Делов

программа для начинающего турникмена

читал везде, но так нормальной программы не нашел. Нашел только советы что нужно там типо разными хвататми подтягиваться, короче увеличивать кол-во подтягиваний.. .
Короче турникмены помогайте!! !
а по какой вы программе занимались когда были "новечком" в этом деле???

аууууу турникмены помогайте!!!!

Константин Ушкал

я спаундер упражняюсь каждый день по 200 раз обе руки, и тебе советую

Н*
Наталья ***

подтягиваешься пока руки не сведет, потом так же на брусьях. час после тренировки не ешь. ешь 3 раза в день печенья, плюшки, колу.