Татьяна Карета

я в прошлом году перенесла операцию удалили камень из желчного пузыря вместе с ж\пузырем данное время у меня часто разд

Сергей Журавлёв

пожизненная диета и назначенные врачом препараты - пожизненно

ОК
Ольга Калинина

Надо посидеть на диете, исключить всякие соленья копченья. Хотя год хороший срок чтоб всё нормализовалось. Горечь во рту есть?