Алена Рыжнёва

посоветуйте, какую кофеварку купить.. плюсы и минусы. . напишите плиз марку модели..

Парамонов Иван

Лучше не кофеварку, а кофемашину, пусть даже самую простую. Ни разу не пила нормальный кофе из кофеварки!

Надежда

У меня была рожковая Бош - очень хорошая и кофе заваривалось хорошо. Капельная кофеварка- кофе получается не очень.
Сейчас сквезито - нравиться- но это капсульная кофемашина (и соответственно надо покупать капсулы к ней)