Калян Пятьдесятвторой

Меня постоянно что-то не устраивает, я очень часто ворчу и психую. Не могу ничего с собой поделать. Как быть?

Ольга Синенко

Я думала это такая же как я декретница пишет, пока ваш ник не увидела ))) Я Тенотен пила, помог 🙂 Но не навсегда, как осень, так обострение )))

Лилия Багаутдинова

во во и я такая ...меня постоянно что то не устраивает ..ничего не делаю я такая какая есть ..

Юл
Юлия

Персен Вам в помощь)

Татьяна Сырцова

ооооо это как мой муж, у нас так или я, или он.. . кризис млин

Елена Вольман

сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.

Илья Вуйко

нужен рядом веселый и легкий человек

Кристина Ермакова

Завести бабу для секса.

Ирина Семочкина

Чего-то не хватает Вам в жизни, надо понять, чего именно и восполнить недостачу).

Ольга Онойко

После каждого сделанного дела говорить" молодец" и себе и окружающим. Утром встал зубы почистил - молодец, кофе заварил - молодец, разминочку - молодец, все почистил-погладил - молодец, машина завелась, поехала - молодец. Привезла куда надо - спасибо и опять молодец. Через недельку расскажите как ощущения.

Альбина

Посмотрела ответы для Вас... .
Некоторые приемлимы в малой их степени, а некоторые - откровенно тупые!
Только спорт! Если Вы больны, инвалид, то по щадящей технике, если здоровы - по полной. Виды выбирайте сами, что нравится.
Ещё проведите аналогию: когда ребёнку больно - врачи советуют боль вышибить болью (болит зуб - перетруди какой - либо орган потихонечку; Жар в голове - попарь ноги...).. . Страшно, но это последний вариант. Иначе - клин клином.. .
Почитайте на досуге Платона, или в крайнем случае, Зенона. Может это поможет. Но лучше - спорт (если Вы не лентяй!)

Ириша Зяблицкая

Я бы пожелал тебе заняться спортом.... купи станок, штангу, гантели.... там ты непросто начнёшь выплёскивать нехорошую энергию поначалу, но и со временем приобретёшь здоровую энергию и силу духа, что приведёт не только твою психику к некому улучшению, успокоению, но и твой ворчливый характер даст так же сбой, что будет на пользу не только близким, но и тебе, твоей душе и сердцу, что куда важнее, тем более если ты нУжен самым близким живым и здоровым!)) Береги душу, Серёга, желаю тебе это если ты мужик, ибо наш век и так короток!) )
Хммм, прочитал.... не ожидал подобного ответа от Женщины, от Лады.... добра ей!))

Дмитрий Шалгачёв

Надо обратиться к хорошему психологу, он выснит причину и объяснит, затем поможет. .
Причин этому может быть бесконечное множество.
Заочно невозможно проконсультировать и тем более помочь.