Ирина Коржнева

сестра пропала в 1990г. обратились в суд о признании умершей.

Из суда пришел ответ о приостановлении дела. Представить справку МВД о наличии розыскного дела и результатах розыска. Я с 1974 г. не проживала с родителями и не знаю был ли розыск. Что делать?

Танюшка Бахвалова

обращаться в МВД, по моему тут очевидно . Ну и с родителями поговорить. Раз не проживала, то хоть поинтересуйся данным вопросом.

Екатерина Коровянская

Обратитесь в РОВД по месту прописки сестры, розыском должны были заниматься они. дело у них в архиве.