Natalya Karanevich

Из холодильника что-то вытекает.. похожее на масло. это нормально?

холодильник новый. и месяца не стоит еще. 1,65. самсунг. жидкость вытекает с одного края, коричневого цвета, похожая на машинное малсо. что это может быть? и что делать?

Алексей Немов

отключить холодильник и обратиться по месту приобретения. . на предмет гарантийного обслуживания..

Наталья Силаева

Выключить и вызвать гарантийный сервис. Бесплатно увезут, отремонтируют, привезут.
Скорее всего, повредили при транспортировке на склад или со склада к вам.
Там в двигателе компрессора должна быть смазка. Без него может заклинить и компрессор может сгореть (обмотки) . Нам это надо? Нам это не надо.

Муродали Тагоймуродов

если с чего то течет это не нормально

Ольга Москвитина

я конечно не мастер.... но попробуйте вернуть этот холодильник, по определению, так быть не должно

Владислав Владислав

Вызывайте мастера или сами везите в ремонтную мастерскую

Ол
Олег

срочно выключайте.

Олеся Скворцова

Это ОЧЕНЬ не нормально!
Нужно обратиться в гарантийную мастерскую.