Татьяна Родионова

Так мы живы? Или нет?

Mister Elephant

Скорее да, чем нет.

Oleg Nakoshnyy

Кто как.

Дарья Матвеева

Если ударив себя камнем вы заплачете, то живы.

Юлия Зверева

Да кто "вас" знает)

Катя Katena

Наша жизнь скорее всего, сон одной ночи.

Александр Николаев

А кто знает, если мы спим, то нужно сначала проснуться, что бы понять это.

Екатерина Королева

по многой милости Любви... духовно мы сотворены.. . и присно живы...

Дмитрий Попов

Подавляющее большинство видимо уже нет, Так, существуют телесно на потребу собственному телу.

Оксана Меркулова

всё в наших руках

(или нет?!!)

Арв

Пока - да. Но текущее состояние больше всего похоже на палату реанимации. И большинство умрет...