ОК
Олег Косулин

Почему, когда я говорю что я, как и все эксклюзивное творение, то меня обвиняют в эгоизме? ТУПО!!!!

Lyudmila Smirnova

А где вы говорили, что вы, как и все, эксклюзивное творение?

Елена Сереброва

Уникальное - да, эксклюзивное - нет. Один из признаков эгоизма - количество восклицательных знаков в тексте.

Игорь Семенов

Но ведь тебя это задевает, следовательно твои обвинители отчасти правы, не находишь?)

Твоя

Завидуют )