Екатерина Кирьянова

Сможет он очиститься без помощи мага?

Советуют вести любимого человека к магу, если приворот на нем. Но магия все же - грех. Без обращения к магии можно ли снять приворот с него? В церкви?

Как ему помочь?

Олька Амелина

Клин клином вышибют. Приворот был сделан путем магии и снять приворот тоже нужно магией.

Алексей Скоробогатов

При помощи "магов" очень хорошо очищаются кошельки.)

Наталья Алексина

Обязательно в церкви! НЕ НАДО НИКАКИХ МАГОВ!
пРОСТО отчитать 7 раз "Живый в помощи Вышняго" и 7 раз ежедневную Молитву Христу. Умыться и обтереться подолом. Это можно дома сделать.
Перестаньте верить во всякую дребедень. порча проникает к нам по нашим дыркам в ауре, то есть наполовину виноваты мы САМИ! Вот и лечите себя!
Если человек в это не верит - НИКТО его не сглазит!

Владимир Шишкин

приворот и прочее мракобесие можно снять молитвой священик и тд

Nariman

Только с помощью Бога. Иегова — сострадательный Бог, и его тон становится более сердечным и умоляющим. «Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного ], защищайте сироту, вступайтесь за вдову» (Исаия 1:16, 17). В этих словах содержится девять требований, или повелений. Первые четыре требования выражены в отрицательной форме в том смысле, что связаны с удалением греха, а в последних пяти требованиях говорится о положительных действиях, которые необходимо предпринять, чтобы получить благословение Иеговы.