Александр Харитонов

отравилась марской капустой по карейский

вчера решила попробывать и купила себе 200 грамм, к вечеру стало подташнивать но не рвёт, тяжесть в животе, пучит. что делать? помогите завтра утром экзамен нужно чтобы всё прошло

Nata D

Отравилась мОрской капустой по-кОрейски.. . А экзамен, наверное, по Русскому языку...

Анюта Клюева

Одновременно и сложно и просто.
Чашку крепкого чая выпить, через минут пять вырыгать.
Можно повторить.
Просветление гарантировано.

Светлана Агапова

Лучше потерпеть до появления симптомов.

Встать пораньше, если будет частый стул: левомицитин и иммодиум.

Дмитрий Гужва

активированного угля выпейте, 1 таблетка на 1 килограмм веса

А*
Алексей *******

лучший способ это все таки промыть желудок) хотя конечно сколько времени прошло)
выпейте воды а потом через некоторое время вызовите рвоту) так хотя бы желудок почистите)
пропейте активированный уголь таблетки 2-3 сразу
чтобы завтра получше было)
а так на будущее пропейте био-линекс курсом. чтобы желудок и кишечник восстановить)

и если у вас утром экзамен. может у вас не отравление, а на нервной почве?

при отравлении рвота, жидкий стул и температура как правило)