Руслан Руслан

Девчонки! Помогите! Запуталась, чем отличаются 1-но, 2-х и 3-х фазовые гели для наращивания ногтей? Много информации, но ка

Много информации, но как-то заумно все написано ), хотелось бы попроще!)) ) Спасибо всем заранее!!!

Елена Терентьева

Есть система моделирования ногтей однофазная, есть трехфазная... 1фазная система включает в себя моделирование только одним видом геля, как правило он не очень густой, средней консистенции, а 3фазная сочетает в себе 3 вида геля, все они наносятся по очереди....